Palinsesto

  • 06.00 Buongiorno Esperia
  • 09.00 Santa Messa
  • 09.45 Televendite
  • 13.00 Onda Calabra
  • 13.30 Calcio d’angolo
  • 13.45 Piazza Esperia
  • 14.30 Stardrivers
  • 15.00 Turnover
  • 16.30 Televendite
  • 18.30 Calcio d’angolo
  • 18.45 Piazza Esperia
  • 19.45 Stardrivers
  • 20.15 Calcio d’angolo
  • 20.30 Piazza Esperia
  • 21.15 Turnover
  • 23.00 Onda Calabra
  • 23.30 Festival
  • 01.00 Esperia Notte
  • 06.00 Buongiorno Esperia
  • 09.00 Santa Messa
  • 09.45 Televendite
  • 13.00 Onda Calabra
  • 13.30 Calcio d’angolo
  • 13.45 Piazza Esperia
  • 14.30 Vox Libri
  • 15.00 Festival
  • 16.30 Televendite
  • 18.30 Calcio d’angolo
  • 18.45 Piazza Esperia
  • 19.45 Vox Libri
  • 20.15 Calcio d’angolo
  • 20.30 Piazza Esperia
  • 21.15 Il Salotto di Maria
  • 23.00 Onda Calabra
  • 23.30 Turnover
  • 01.00 Esperia Notte

 

 

  • 06.00 Buongiorno Esperia
  • 09.00 Santa Messa
  • 09.45 Televendite
  • 13.00 Onda Calabra
  • 13.30 Calcio d’angolo
  • 13.45 Piazza Esperia
  • 14.30 Prendimi con Te
  • 15.00 C’era na vota
  • 16.30 Televendite
  • 18.30 Calcio d’angolo
  • 18.45 Piazza Esperia
  • 19.45 Prendimi con Te
  • 20.15 Calcio d’angolo
  • 20.30 Piazza Esperia
  • 21.15 Talking
  • 22.15 Zona D
  • 23.00 Onda Calabra
  • 23.30 Il Salotto di Maria
  • 01.00 Esperia Notte

 

 

  • 06.00 Buongiorno Esperia
  • 09.00 Santa Messa
  • 09.45 Televendite
  • 13.00 Onda Calabra
  • 13.30 Calcio d’angolo
  • 13.45 Piazza Esperia
  • 14.30 E Medicina
  • 15.00 Il Salotto di Maria
  • 16.30 Televendite
  • 18.30 Calcio d’angolo
  • 18.45 Piazza Esperia
  • 19.45 E Medicina
  • 20.15 Calcio d’angolo
  • 20.30 Piazza Esperia
  • 21.15 Terre Verdi
  • 22.15 La cucina di Camilla
  • 23.00 Onda Calabra
  • 23.30 Talking
  • 00.30 Zona D
  • 01.00 Esperia Notte

 

 

  • 06.00 Buongiorno Esperia
  • 09.00 Santa Messa
  • 09.45 Televendite
  • 13.00 Onda Calabra
  • 13.30 Calcio d’angolo
  • 13.45 Piazza Esperia
  • 14.30 Buio in Sala
  • 15.00 Talking
  • 16.00 Zona D
  • 16.30 Televendite
  • 18.30 Calcio d’angolo
  • 18.45 Piazza Esperia
  • 19.45 Buio in sala
  • 20.15 Calcio d’angolo
  • 20.30 Piazza Esperia
  • 21.15 C’era na vota
  • 23.00 Onda Calabra
  • 23.30 Terre Verdi
  • 00.30 La cucina di Camilla
  • 01.00 Esperia Notte

 

 

  • 06.00 Buongiorno Esperia
  • 09.00 Santa Messa
  • 09.45 Televendite
  • 13.00 Onda Calabra
  • 13.30 Calcio d’angolo
  • 13.45 Piazza Esperia
  • 14.30 La cucina di Camilla
  • 15.00 Terre Verdi
  • 16.30 Televendite
  • 18.30 Calcio d’angolo
  • 18.45 Piazza Esperia
  • 19.45 La cucina di Camilla
  • 20.15 Calcio d’angolo
  • 20.30 Piazza Esperia
  • 21.15 Mille Voci
  • 23.00 Onda Calabra
  • 23.30 C’era na vota
  • 01.00 Essperia Notte

 

 

  • 06.00 Esperia 7
  • 09.00 terre Verdi
  • 09.45 Televendite
  • 12.45 E Medicina
  • 13.15 Nel Salotto di Maria
  • 15.00 C’era na vota
  • 16.30 Televendite
  • 18.30 Terre Verdi
  • 19.30 Talking
  • 20.30 Esperia 7
  • 21.30 Film
  • 23.00 Mille Voci
  • 24.00 Esperia Notte